Каталог товаров и услуг
Добавьте свою организацию, товары и услуги в каталог компаний Пскова.
Подробнее
Сервисы ЖКХ
На нашем портале вы можете найти свою управляющую компанию, отправить в УК показания счетчиков и посмотреть информацию о любом жилом здании города.
Фото рядом
Наблюдайте за публикациями фото в соц. сетях поблизости! Найти нового друга теперь стало проще)
год назад

В целях своевременной и качественной подготовки к пожароопасному сезону 2023 года в Пскове началась заблаговременная подготовка. Глава города Пскова, председатель Комиссии по предупреждению и ликвидации ЧС и обеспечению пожарной безопасности Борис Елкин подписал соответствующее распоряжение.

Согласно документу Управлению городского хозяйства Администрации города Пскова поручено определить перечень противопожарных мероприятий, осуществляемых на городской территории и в городских лесах с момента схода снежного покрова, а также достаточность финансовых средств для их реализации.

Комплекс противопожарных мероприятий по подготовке детских оздоровительных лагерей к летнему сезону и финансовые средства на их реализацию необходимо запланировать Управлению образования и Комитету по физической культуре, спорту и делам молодежи Администрации города Пскова.

Информирование населения города на противопожарную тематику поручено Комитету по делам ГОиЧС совместно с Отделом по работе со СМИ Администрации города Пскова.

Как вам новость?
смешно
нравится
так себе
печально
я в шоке