Городские соревнования по пулевой стрельбе пройдут в Пскове
6 и 7 октября в стрелковом комплексе центра «Патриот» на улице Коммунальной, 30 состоится лично-командное Первенство города Пскова по пулевой стрельбе, посвященное победе русских войск в Куликовской битве.
В соревнованиях примут участие команды из 21 городской школы. В составе каждой команды 12 обучающихся от 10 лет и старше. Участники выполнят два упражнения: из пневматической винтовки ВП-1 (количество выстрелов 3+5, дальность 5 метров, сидя с упора) и из пневматического пистолета ПП-1 (количество выстрелов 3+5, дальность 5 метров, стоя).
Командные места будут определяться по сумме очков всех участников команды в двух упражнениях. Личные места в упражнениях будут определены раздельно среди юношей и девушек по наибольшей сумме выбитых очков.