Каталог товаров и услуг
Добавьте свою организацию, товары и услуги в каталог компаний Пскова.
Подробнее
Сервисы ЖКХ
На нашем портале вы можете найти свою управляющую компанию, отправить в УК показания счетчиков и посмотреть информацию о любом жилом здании города.
Фото рядом
Наблюдайте за публикациями фото в соц. сетях поблизости! Найти нового друга теперь стало проще)
год назад

В регионе утверждено постановление Правительства Псковской области от 08.11.2022 № 253 «О результатах определения кадастровой стоимости всех учтенных в Едином государственном реестре недвижимости на территории Псковской области земельных участков по состоянию на 01 января 2022 г.».

В соответствии со статьей 21 Закона № 237-ФЗ со дня внесения в Единый государственный реестр недвижимости сведений о соответствующей кадастровой стоимости ГБУ ПО «Бюро технической инвентаризации и государственной кадастровой оценки» рассматривает обращения граждан об исправлении ошибок, допущенных при определении кадастровой стоимости.

С обращением об исправлении ошибок вправе обратиться юридические лица и физические лица, если результаты определения кадастровой стоимости затрагивают права или обязанности этих лиц, а также органы государственной власти и органы местного самоуправления.

Обращение должно содержать: - фамилию, имя и отчество (последнее - при наличии) физического лица, полное наименование юридического лица, номер телефона для связи с заявителем, почтовый адрес и адрес электронной почты (при наличии) лица, подавшего заявление об исправлении ошибок, допущенных при определении кадастровой стоимости; - кадастровый номер объекта недвижимости (объектов недвижимости), в отношении которого подается заявление об исправлении ошибок, допущенных при определении кадастровой стоимости; - указание на содержание ошибок, допущенных при определении кадастровой стоимости, с указанием (при необходимости) номеров страниц (разделов) отчета, на которых находятся такие ошибки, а также обоснование отнесения соответствующих сведений, указанных в отчете, к ошибочным сведениям.

К заявлению по желанию заявителя могут быть приложены документы, подтверждающие наличие указанных ошибок и иные документы, содержащие сведения о характеристиках объекта недвижимости.

За дополнительной информацией можно обратиться в ГБУ ПО «Бюро технической инвентаризации и государственной кадастровой оценки» по адресу: г. Псков, ул. Госпитальная, д.3, тел. 8-8112-58-60-10, либо в Комитет по управлению государственным имуществом Псковской области по телефону 8-8112-29-82-15.

Как вам новость?
смешно
нравится
так себе
печально
я в шоке