Каталог товаров и услуг
Добавьте свою организацию, товары и услуги в каталог компаний Пскова.
Подробнее
Сервисы ЖКХ
На нашем портале вы можете найти свою управляющую компанию, отправить в УК показания счетчиков и посмотреть информацию о любом жилом здании города.
Фото рядом
Наблюдайте за публикациями фото в соц. сетях поблизости! Найти нового друга теперь стало проще)
год назад

В субботу, 19 ноября, в фитнес клубе «XPRESS» на улице Кузбасской Дивизии, 19 состоится Кубок города Пскова по армлифтингу. Для участия в соревнованиях приглашают спортсменов города Пскова и иногородних участников в категориях – юниоры 2001 года рождения и младше (до 80 кг и свыше 80 кг), мужчины 2001 года рождения и старше (до 80 кг, до 90 кг, свыше 90 кг), и женщины в абсолютной категории.

В программу турнира входит тяга штанги с утолщенным грифом и тяга ручки Rolling thunder. Количество попыток в первом упражнении не ограничено. Начальный вес для женщин - 50 кг, для мужчин и юниоров - 90 кг. Начальный вес для участников тяги ручки Rolling thunder будет установлен – 28 кг для женщин и 48 кг для мужчин и юниоров. По итогам соревнований будет формироваться команда города Пскова для участия в чемпионате Северо-Западного федерального округа по армлифтингу.

20 ноября в 10:00 в спортивном комплексе «Спарта» на улице Новоселов, 30 состоится Чемпионат и Первенство города Пскова по рукопашному бою. В соревнованиях примут участие команды города, развивающие вид спорта рукопашный бой. В программу турнира входят спарринги в категории 10-11 лет, бои в категориях 12-13 лет, 14-15 лет и 16-17 лет. Победители и призеры будут определяться в личном зачете согласно действующим правилам вида спорта.

Как вам новость?
смешно
нравится
так себе
печально
я в шоке