Каталог товаров и услуг
Добавьте свою организацию, товары и услуги в каталог компаний Пскова.
Подробнее
Сервисы ЖКХ
На нашем портале вы можете найти свою управляющую компанию, отправить в УК показания счетчиков и посмотреть информацию о любом жилом здании города.
Фото рядом
Наблюдайте за публикациями фото в соц. сетях поблизости! Найти нового друга теперь стало проще)
год назад

Псковичей старше 16 лет приглашают принять участие в качестве слушателей в образовательном форуме «Ученый говорит», который пройдет с 21 по 23 ноября на территории «Точки кипения» по адресу: г. Псков, ул. Льва Толстого, 4.

Форум «Ученый говорит» - это три дня увлекательных научных лекций, полезных практикумов и футурологических прогнозов. Программа форума разделена на треки: эпоха данных, атомы науки, индустрия будущего. Запланированы интерактивные лекции и научные дебаты, научные батлы с остроумными лекторами, а также экскурсия в лабораторию, где происходят научные открытия.

«Приглашаем всех, кто хочет знать, чем занимается современный ученый, почему информация — это новая нефть и какие профессии останутся актуальными через 10 лет. Даже если вы никогда не увлекались наукой, вы точно найдете для себя что-то интересное», - отмечают организаторы.

Участие в мероприятии бесплатное, для этого необходимо пройти регистрацию по ссылке https://www.znanierussia.ru/events/forum-uchenyj-govorit-1067

Ознакомиться с программой форума можно здесь.

Как вам новость?
смешно
нравится
так себе
печально
я в шоке