Каталог товаров и услуг
Добавьте свою организацию, товары и услуги в каталог компаний Пскова.
Подробнее
Сервисы ЖКХ
На нашем портале вы можете найти свою управляющую компанию, отправить в УК показания счетчиков и посмотреть информацию о любом жилом здании города.
Фото рядом
Наблюдайте за публикациями фото в соц. сетях поблизости! Найти нового друга теперь стало проще)
год назад

Жилищно-коммунальная служба №2 филиала ФГБУ «Центральное жилищно-коммунальное управление» Министерства обороны Российской Федерации (по ВДВ) в городе Пскове провела мероприятия по пожарной безопасности на объектах казарменно-жилищного фонда, сообщили в ЦЖКУ.

Работники ЖКС №2 провели техническое обслуживание 20 единиц автоматической пожарной сигнализации и системы оповещения и управления эвакуации людей при пожаре. Семеро сотрудников прошли обучение по огнезащитной обработке и обработали более 24 тыс кв. м деревянных конструкций кровель 10 зданий.

Кроме того, проверена исправность наружного и внутреннего противопожарного водоснабжения: пожарные краны и гидранты. Проверка подтвердила исправность всех систем.

Отметим, что работники ЖКС №2 ФГБУ «ЦЖКУ» Минобороны России (по ВДВ) в городе Пскове регулярно проводят инструктажи по мерам пожарной безопасности, а также тренировки по действиям в случае возникновения пожара.

Как вам новость?
смешно
нравится
так себе
печально
я в шоке