Каталог товаров и услуг
Добавьте свою организацию, товары и услуги в каталог компаний Пскова.
Подробнее
Сервисы ЖКХ
На нашем портале вы можете найти свою управляющую компанию, отправить в УК показания счетчиков и посмотреть информацию о любом жилом здании города.
Фото рядом
Наблюдайте за публикациями фото в соц. сетях поблизости! Найти нового друга теперь стало проще)

10 ноября в День сотрудников органов внутренних дел России Глава города Пскова Борис Елкин поздравил личный состав псковской полиции с профессиональным праздником.

«Вы всегда на передовой, а в трудную минуту - всегда рядом и готовы прийти на помощь. Ни одно событие в Пскове не обходится без вашего активного участия. Проявляя лучшие профессиональные качества в самых сложных ситуациях, вы не раз доказывали, что невыполнимых задач для вас нет!», - отметил Борис Елкин.

Также он поблагодарил ветеранов и сотрудников полиции за конструктивное сотрудничество и неоценимый вклад в безопасность и спокойствие псковичей, обеспечение правопорядка в городе, и пожелал личному составу крепкого здоровья и успехов в службе.

В рамках мероприятия Глава города Пскова вручил сотрудникам Благодарственные письма.

День сотрудника органов внутренних дел РФ отмечается 10 ноября в соответствии с указом Президента РФ от 13 октября 2011 года. Однако свою историю профессиональный праздник ведет от установленного указом Президиума Верховного Совета СССР от 26 сентября 1962 года Дня советской милиции. С 1991 года до 2011 года он назывался День милиции. Дата празднования выбрана не случайно – именно в этот день в 1917 году было подписано постановление о создании рабочей милиции.

Как вам новость?
смешно
нравится
так себе
печально
я в шоке