Каталог товаров и услуг
Добавьте свою организацию, товары и услуги в каталог компаний Пскова.
Подробнее
Сервисы ЖКХ
На нашем портале вы можете найти свою управляющую компанию, отправить в УК показания счетчиков и посмотреть информацию о любом жилом здании города.
Фото рядом
Наблюдайте за публикациями фото в соц. сетях поблизости! Найти нового друга теперь стало проще)
год назад

До 18 ноября продлен прием заявок на участие в конкурсе на реализацию проектов территориальных общественных самоуправлений.

К участию приглашаются ТОСы, уставы которых зарегистрированы в соответствии с Федеральным законом, и осуществляющие свою деятельность на территории города Пскова.

Участникам необходимо подать заявку с описанием проекта, направленного на благоустройство территории и улучшение условий жизнедеятельности населения в пределах ТОС. Подробнее о том, как это сделать, можно узнать здесь. В этом году на реализацию проектов ТОС из городского бюджета направлено 5 млн рублей.

«Этот конкурс - реальная возможность получить от 250 тыс до 1 млн рублей на благоустройство. Я считаю, что таким шансом обязательно нужно пользоваться. За счет гранта можно установить шлагбаум, повесить прожектор, оборудовать контейнерную площадку, обновить игровой комплекс, сделать небольшой ремонт во дворе, провести озеленение и многое другое. ТОС – это удобный инструмент для решения насущных проблем дома и двора. Поддержка этого направления на региональном уровне растет из года в год, а, значит, шансы получить финансирование для воплощения идей с каждым годом все больше», - обратил внимание Глава города Пскова Борис Елкин.

Заявки на конкурс принимают по рабочим дням в Управлении городского хозяйства по адресу улица Яна Фабрициуса, дом 6 (каб. 5). Консультацию можно получить по телефону 29-15-03.

Как вам новость?
смешно
нравится
так себе
печально
я в шоке