Каталог товаров и услуг
Добавьте свою организацию, товары и услуги в каталог компаний Пскова.
Подробнее
Сервисы ЖКХ
На нашем портале вы можете найти свою управляющую компанию, отправить в УК показания счетчиков и посмотреть информацию о любом жилом здании города.
Фото рядом
Наблюдайте за публикациями фото в соц. сетях поблизости! Найти нового друга теперь стало проще)
год назад

На пересечении улиц Михайловской и Западной в Пскове вводится новая схема движения. Изменения начнут действовать с пятницы, 4 ноября.

При движении по улице Западной со стороны Коммунальной поворот налево на улицу Михайловскую запрещен. Проехать на улицу Михайловскую с Западной можно будет только через кольцевой перекресток.

Выезд с Михайловской на Западную будет осуществляться по полосам. С левой полосы – налево к кольцу, с правой полосы – направо, в сторону Коммунальной.

Со стороны Кузбасской дивизии выезд на улицу Михайловскую также организован по полосам. Правая полоса предназначена для движения направо, на Михайловскую, а левая полоса – для поворота налево, в сторону улицы Западной.

«В ходе реконструкции улицы Кузбасской Дивизии схема движения на этом участке дороги неоднократно менялась. Поэтому некоторые водители путаются и создают опасные ситуации. Прошу быть внимательными и строго следовать указаниям дорожных знаков! Разметку нанесут в течение недели, как только позволят погодные условия», - обратил внимание псковичей Глава Администрации города Пскова Борис Елкин.

Как вам новость?
смешно
нравится
так себе
печально
я в шоке