Каталог товаров и услуг
Добавьте свою организацию, товары и услуги в каталог компаний Пскова.
Подробнее
Сервисы ЖКХ
На нашем портале вы можете найти свою управляющую компанию, отправить в УК показания счетчиков и посмотреть информацию о любом жилом здании города.
Фото рядом
Наблюдайте за публикациями фото в соц. сетях поблизости! Найти нового друга теперь стало проще)
год назад

В Пскове завершилась ежегодная межведомственная комплексная оперативно-профилактическая операция «Мак-2022». Она прошла в пять этапов, с июня по октябрь, в течение которых подразделения УМВД России по городу Пскову производили отработку жилого массива и частного сектора с целью выявления и уничтожения очагов произрастания мака и конопли. Параллельно шло выявление и перекрытие каналов транспортировки наркотических средств, в том числе синтетических, и привлечение к ответственности лиц, употребляющих наркотики.

За время проведения операции «Мак-2022» сотрудники УМВД России по городу Пскову составили 11 административных протоколов, возбудили 9 уголовных дел по факту незаконного производства, сбыта и пересылку наркотических средств, а также их хранения. Кроме того, было изъято более 77 граммов наркотических средств естественного происхождения.

Напомним, что действующим законодательством предусмотрена уголовная ответственность за незаконное выращивание и культивирование запрещенных к возделыванию растений, содержащих наркотические вещества. Обо всех фактах незаконного культивирования мака, конопли или других наркосодержащих растений вы можете сообщать по «телефону доверия» - (8112) 59-22-33, телефону дежурной части УМВД России по Псковской области - (8112) 66-16-49, телефону дежурной части Управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Псковской области - (8112) 59-37-00.

Как вам новость?
смешно
нравится
так себе
печально
я в шоке