Каталог товаров и услуг
Добавьте свою организацию, товары и услуги в каталог компаний Пскова.
Подробнее
Сервисы ЖКХ
На нашем портале вы можете найти свою управляющую компанию, отправить в УК показания счетчиков и посмотреть информацию о любом жилом здании города.
Фото рядом
Наблюдайте за публикациями фото в соц. сетях поблизости! Найти нового друга теперь стало проще)

С 10 по 16 ноября в Музее «Арт-Деко» в Москве состоится Международный фестиваль-конкурс детско-молодежного творчества и педагогических инноваций «Кубок России по художественному творчеству – Ассамблея Искусств». Мероприятие объединяет три программы – выставочную, конкурсную и образовательную.

Фестиваль проходит по нескольким разделам «Изобразительное искусство» (конкурс изобразительного искусства (масло, акрил, акварель, пастель, гуашь), «Графика и дизайн» (конкурс графики и графического дизайна и архитектуры), «Прикладное творчество» (конкурс декоративно-прикладного искусства, конкурс по художественному текстилю, конкурс авторской куклы, игрушки и матрешки, конкурс скульптуры и инсталляции», «Цифровое искусство» (конкурс фотографии и конкурс анимации), «Словесность» (конкурс чтецов и литературный конкурс (поэзия, проза), «Сценическое искусство» (конкурсы певцов и танцоров), «Мода и дизайн» (конкурс театров моды, конкурс модельеров и дизайнеров).

Конкурсы проводятся в нескольких возрастных группах: - детская, до 7 лет; - младшая, от 8 до 10 лет; - средняя, от 11 до 13 лет; - старшая, от 14 до 16 лет; - юниоры, от 17 до 21 года; - педагоги, возраст не регламентируются

Предусмотрены очная и дистанционная (заочная) формы участия. С условиями участия и требованиями можно ознакомиться в положении фестиваля и на официальном сайте фестиваля.

Как вам новость?
смешно
нравится
так себе
печально
я в шоке